Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - Умерла Галина Васильевна Ряскова

Умерла Галина Васильевна Ряскова

29 Октябрь 2011

27 октября 2011г.,на 86 году своей земной жизни, преставилась ко Господу прихожанка Покровского храма с. Беседино - Галина Васильевна Ряскова, жительница села Беседино.

В последнюю ночь перед отпеванием над гробом усопшей в храме была прочитана Псалтирь Ириной Ивановной Мацишиной (по благословению настоятеля прихода)

29 октября, в 11 часов дня в церкви было совершено отпевание. Отпевание совершил наш батюшка - настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Беседино иерей Андрей.

Погребена новопреставленная Галина была на Бесединском кладбище.

Да упокоит Господь душу усопшей рабы Своей - новопреставленную Галину в Царстве света и любви, в селении праведных, где нет ни печали, ни воздыхания, ни болезней, но жизнь радостная бесконечная.

9 дней по преставлении новопреставленной Галине исполнится - 04 ноября 2011г. (пятница).

40 дней новопреставленной Галине исполнится - 05 декабря 2011г. (понедельник).

Просим всех наших прихожан помолиться о новопреставленной рабе Божией Галине.