Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - Умерла Раиса Сергеевна Гречкина

Умерла Раиса Сергеевна Гречкина

04 Ноябрь 2011

02 ноября 2011г.,на 71 году своей земной жизни, преставилась ко Господу прихожанка Покровского храма с. Беседино - Раиса Сергеевна Гречкина , жительница села Беседино. Родилась раба Божия Раиса в с. Беседино 25 февраля 1941г.

Последние годы и дни её земной жизни были очень скорбными. Она была парализованна и ухаживать за ней могли только соседи. Надежды на единственного сына, страдающего недугом пьянства, у неё не было никакой. Умерла она в больнице с. Беседино после многих страданий.

Хоронил рабу Божию Раису сельсовет и соседи. Отпевание на кладбище с. Беседино совершил наш батюшка - настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Беседино иерей Андрей. Он сказал в надгробной проповеди о том, что раба Божия Раиса очистила многие грехи своими земными страданиями

Да упокоит Господь душу усопшей рабы Своей - новопреставленную Раису в Царстве света и любви, в селении праведных, где нет ни печали, ни воздыхания, ни болезней, но жизнь радостная бесконечная.

9 дней по преставлении новопреставленной Раисе исполнится - 10 ноября 2011г. (четверг).

40 дней новопреставленной Раисе  исполнится - 11  декабря 2011г. (воскресение).

Просим всех наших прихожан помолиться о новопреставленной рабе Божией Раисе.