Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - Умерла жительница д.Воронцово Анна Стефановна Сычёва

Умерла жительница д.Воронцово Анна Стефановна Сычёва

20 Декабрь 2011

20 декабря 2011г., не дожив одной недели до своего 87 летия, умерла раба Божия Анна Стефановна Сычёва. Умерла тихо, на руках родной сестры.

Перед этим днём, будучи в больнице, сподобилась поисповедаться и причаститься Святых Христовых Таин Тела и Крови Господних.

Отпевание рабы Божией Анны состоялось 22 декабря 2011г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Беседино. Здесь она провела последнюю свою ночь. Здесь Ирина Ив. Мацишина прочитала над гробом усопшей Псалтирь.

В 11 часов состоялось отпевание. Батюшка проводил её до кладбища.

Приносим искренние соболезнования всем родным и близким усопшей рабы Божией Анны

Да упокоит Господь душу её в Царстве света и любви, где нет ни печали, ни воздыхания, ни болезней, но жизнь радостная бесконечная.

9 дней по преставлении новопреставленной Анне исполнится - 28 декабря  2012г.г. (в среду).

40 дней новопреставленной Анне исполнится - 28 январяя 2012г. (в субботу).

Просим всех наших прихожан помолиться за новопреставленную рабу Божью Анну, да простит Господь ей грехи и вселит душу её жительствовать в Царствии Своем Небесном.