Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - Умерла жительница с. Беседино Нина Ивановна Исакова

Умерла жительница с. Беседино Нина Ивановна Исакова

27 Январь 2012

25 января 2012г., на  82 году своей земной жизни, преставилась ко Господу раба Божия Нина Ивановна Исакова.

Перед этим днём, будучи в больнице, сподобилась поисповедаться и причаститься Святых Христовых Таин Тела и Крови Господних.

Отпевание рабы Божией Нины состоялось 26 декабря 2012г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Беседино. Здесь она провела последнюю свою ночь.

Здесь Ирина Ив. Мацишина прочитала над гробом усопшей Псалтирь.

В 11 часов состоялось отпевание. Батюшка проводил её до кладбища.

Приносим искренние соболезнования всем родным и близким усопшей рабы Божией Нины

Да упокоит Господь душу её в Царстве света и любви, где нет ни печали, ни воздыхания, ни болезней, но жизнь радостная бесконечная.

9 дней по преставлении новопреставленной Нине исполнится - 02 февраля 2012г.г. (в четверг).

40 дней новопреставленной Нине исполнится - 04 марта 2012г. (в воскресение).

Просим всех наших прихожан помолиться за новопреставленную рабу Божью Нину, да простит Господь ей грехи и вселит душу её жительствовать в Царствии Своем Небесном.