Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - Умер житель села Беседино Сергей Васильевич Казарцев

Умер житель села Беседино Сергей Васильевич Казарцев

02 Февраль 2012

02 февраля 2012г., после болезни, на 82 году земной жизни, в Бесединской больнице преставился ко Господу наш прихожанин, житель села Беседино - Сергей Васильевич Казарцев.

Всю жизнь он трудиля ветврачём. Все помнят его, как достойного специалиста своей профессии и доброго, тактичного, приветливого, уважительного и всеми уважаемого человека.

Вдова усопшего с любовью, по христиански позаботилась о достойном приуготовлении супруга к жизни в Вечности. За неделю до смерти в своем доме Сергий сподобился принятия Таинства исповели и Причащения Тела и Крови Господних. За день до изшествия из земной жизни в больнице принял Таинство соборования в очищение своей души.

02 февраля новопреставленный Сергий был доставлен из дома в Храм, где провёл последнююю ночь перед погребением. Здесь над гробом усопшего Ирина Ив. Мацишина всю ночь читала Псалтирь. На следующий день в11 часов дня состоялось Отпевание. Батюшка проводил раба Божьего Сергия до места погребения. Похоронен новопреставленный Сергий был на Бесединском кладбище.

Приносим искренние соболезнования вдове Лидии Дмитриевне, дочери Ирине Сергеевне Хорошиловой, внуку Андрею и всем родным и близким усопшего.

Просим всех молиться о новопреставленном Сергие.

Да простит Господь ему все грехи его и вселит в Царство света и любви, где нет ни печали, ни болезней,но жизнь радостная, бесконечная.