Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - Наступил новый (2011-2012) учебный год в Воскресной школе

Наступил новый (2011-2012) учебный год в Воскресной школе

13 Сентябрь 2011

04 сентября 2011 г. в Приходе Храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Беседино наступил новый учебный год в Воскресной школе.

Настоятель храма призвал помнить детей и их родителей о том, что изучение Закона Божьего - есть дело всей нашей жизни и его изучение должно стать обязательно и исполнением Божественного Закона Любви.

Поздравляем детей и их родителей с началом учебного года.

Желаем явившим надежду на Бога и любящим своих детей родителям, чтобы их чада под покровом Закона Божьего выросли добрыми, приветливыми, сильными духом и телом, крепкими и славными в вере и любви, чтобы они прославляли Бога своей жизнью, Отечество наше земное - своими делами. Пусть всегда они приносят радость и утешение своим родителям.