Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - Умер житель села Беседино Иван Григорьевич Фоломеев

Умер житель села Беседино Иван Григорьевич Фоломеев

18 Сентябрь 2011

16 сентября 2011г., после продолжительной тяжелой онкологической болезни, в больнице с. Беседино, на 83 году земной жизни, преставился ко Господу наш односельчанин, прихожанин Покровского храма с. Беседино - Иван Григорьевич Фоломеев.

Родился он в Рязанской области. В нашем селе прожил 25 лет.

В последнюю ночь перед отпеванием над гробом усопшего была прочитана Псалтирь Ириной Ивановной Мацишиной (по благословению настоятеля прихода).

17 сентября, в 14 часов дня, в доме усопшего было совершено отпевание. Отпевание совершил наш батюшка - настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Беседино иерей Андрей, который и проводил его до места упокоения. Новопреставленный Иоанн был погребен на Бесединском кладбище.

Приносим искренние соболезнования вдове покойного Зое Львовне.

Да упокоит Господь душу усопшего раба Своего - новопреставленного Иоанна в Царстве света и любви, в селении праведных, где нет ни печали, ни воздыхания, ни болезней, но жизнь радостная бесконечная.

9 дней по преставлении новопреставленному Иоанну исполнится - 24 сентября 2011г. (в субботу).

40 дней новопреставленному Иоанну исполнится - 25 октября 2011г. (во вторник).

Просим всех наших прихожан помолиться за новопреставленного раба Божьего Иоанна, да простит Господь ему все его грехи и вселит душу его жительствовать в Царствии Своем Небесном.