Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ ДЛЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
Курская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
Православная библиотека
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Каталог православных сайтов
Православие.Ru
Смысл жизни человека
аборт, мини аборт, контрацепция,
Смысл жизни в притчах
Общецерковный информационный портал 'Православное образование'
Богослов.ру
Богослов.ру

СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ ДЛЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

 

 

 

 

 

 

Воскресная школа нашего храма участвует в проведении праздничных мероприятий, посвящённых праздникам Рождества Христова, Пасхи, Дня семьи, любви и верности, Дня победы.

В проведении праздничных мероприятий мы использовали известные и широкораспространённые сценарии (известных и незвестных авторов). Мы немного их обработали применительно к нашим приходским условиям и возможностям. На этой странице мы поместили только те сценарии, которые нами были опробованны, нам понравились и понравились нашим зрителям. Низкий поклон всем авторам и композиторам, которые с любовью щедро деляться своими (Богом данными) талантами и просвещают Светом Христа детские сердца. Да благословит их Господь! 

 

СКАЧАТЬ

01. Сценарий Рождественской Ёлочки 2012г. на основе литературно-музыкального произведения Татьяны Груша и Людмилы Енко "Сказка о рождественской Свечечке". 

02. Сценарий Рождественской Ёлочки 2014г. на основе литературно-музыкального произведения татьяны Груша и Людмилы енко "Настоящая Радость".

03. Пасхальный Сценарий 2012г. на основе литературно-музыкального произведения Татьяны Груша и Людмилы Енко "Сказка про отважного Капошу".

04. Сценарий Концерта на Покров - 14 октября 2014г.

 


Назад к списку