Православный Приход Покровского храма села Беседино Курского района Курской области - СЦЕНАРИИ ПАСХАЛЬНЫЕ

СЦЕНАРИИ ПАСХАЛЬНЫЕ

Воскресная школа нашего храма участвует в проведении праздничных мероприятий, посвящённых праздникам Рождества Христова, Пасхи, Дня семьи, любви и верности, Дня победы. В проведении праздничных мероприятий мы использовали известные и широкораспространённые сценарии (известных и незвестных авторов). Мы немного их обработали применительно к нашим приходским условиям и возможностям. На этой странице мы поместили только те сценарии, которые нами были опробованны, нам понравились и понравились нашим зрителям. Низкий поклон всем авторам и композиторам, которые с любовью щедро деляться своими (Богом данными) талантами и просвещают Светом Христа детские сердца. Да благословит их Господь!

01. Пасхальный Сценарий 2010г. по сказке "Пасхальный Колобок".

02. Пасхальный Сценарий 2011г. по сказке "Настенькин Теремок".

03. Пасхальный Сценарий 2012г. на основе литературно-музыкального произведения Татьяны Груша и Людмилы Енко "Сказка про отважного Капошу".

04. Пасхальный Сценарий 2013г. на основе литературно-музыкального произведения Татьяны Груша и Людмилы Енко "СЕРАЯ ТУЧКА".

05. Пасхальный Сценарий 2014г. по сказке "Курочка Ряба"